top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии выступит на чемпионате в Грозном

Дзюдоистка из Хакасии выступит на чемпионате в Грозном

10 октября 2018 г. в 12:32

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сегодня в Грозном будут проведены первые поединки чемпионата России по дзюдо среди женщин, сообщает министерство спорта Хакасии. Нашу республику на этих соревнованиях представит мастер спорта Наталья Малюкова, завоевавшая право на участие в них прошедшим летом в Красноярске на отборочном турнире.

Хакасия, 10 октября: Право на участие в спортивных поединках на татами в Грозном воспитанница спортивной школы олимпийского резерва имени Чаркова, член сборной России и мастер спорта по дзюдо Наталья Малюкова завоевала на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Гулидова в Красноярске, которые были отборочными для выхода на чемпионат России.

В Красноярске Наталья стала победительницей в категории 57 килограммов, а в Грозном она будет бороться за победу в весе 52 килограмма. Предстоящее спортивное испытание для воспитанницы тренера Евгения Хорошкина будет куда как более серьезным - в столице Чечни за право называться сильнейшим на татами будут бороться лучшие дзюдоисты и дзюдоистки России.

Дзюдоистка из Хакасии выступит на чемпионате в Грозном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала