top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоист из Хакасии привез домой серебро всероссийских соревнований

Дзюдоист из Хакасии привез домой серебро всероссийских соревнований

29 августа 2017 г. в 12:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Магнитогорске на арене Дворца спорта им. И.Х. Ромазана прошел всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров "Кубок ПАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова". Показали себя и дзюдоисты из Хакасии. Домой они вернулись не с пустыми руками.

Хакасия, 29 августа: Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг завоевал Дмитрий Кулумаев. Успеха он добился под руководством главного тренера сборной Хакасии по дзюдо Дениса Лескова.

Напомним, перед тем, как отправиться на соревнования, спортсмены региональной сборной команды по дзюдо проходили учебно-тренировочные сборы. Они стартовали 16 августа и закончились 25. Местом проведения стал центр олимпийской подготовки по дзюдо в Челябинске.

Сразу после команда отправилась в Магнитогорск, где в течение двух дней шли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года, рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Поздравляем Дмитрия с высокой наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять все новые и новые вершины!

Дзюдоист из Хакасии привез домой серебро всероссийских соревнований

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала