top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье две собаки загрызли женщину

В Подмосковье две собаки загрызли женщину

14 октября 2018 г. в 09:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два мастифа напали на свою хозяйку в Раменском районе и загрызли её насмерть. Известно, что женщина занималась разведением породистых псов. Причина нападения собак на хозяйку пока неизвестна. По факту инцидента Следственный комитет начал проверку.

В деревне Вялки (Раменский район Подмосковья) было обнаружено тело женщины со следами нападения собак, сообщает 13 октября ТАСС со ссылкой на данные управления Следкома по Московской области.

Известно, что как минимум одна собака из напавших на женщину была породы бордосский дог (относятся к мастифам, также известны как французские мастифы). Предположительно, на женщину напали две собаки.

Известно, что женщина промышляла разведением собак именно этой породы. Следовательно, можно сделать вывод о том, что на женщину напали её собственные собаки.

В то же время, причина нападения собак на хозяйку пока неизвестна.

По факту инцидента начата проверка. На месте происшествия работают следователи.

Напавшие на женщину собаки пока не обнаружены.

Мастифы — крупные собаки, могут достигать веса в полсотни килограмм и больше. Как и большинство собак, мастифы достаточно ловкие и могут легко расправиться с человеком, особенно действуя в группе.

В Подмосковье две собаки загрызли женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала