top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье две собаки загрызли женщину

В Подмосковье две собаки загрызли женщину

14 октября 2018 г. в 09:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два мастифа напали на свою хозяйку в Раменском районе и загрызли её насмерть. Известно, что женщина занималась разведением породистых псов. Причина нападения собак на хозяйку пока неизвестна. По факту инцидента Следственный комитет начал проверку.

В деревне Вялки (Раменский район Подмосковья) было обнаружено тело женщины со следами нападения собак, сообщает 13 октября ТАСС со ссылкой на данные управления Следкома по Московской области.

Известно, что как минимум одна собака из напавших на женщину была породы бордосский дог (относятся к мастифам, также известны как французские мастифы). Предположительно, на женщину напали две собаки.

Известно, что женщина промышляла разведением собак именно этой породы. Следовательно, можно сделать вывод о том, что на женщину напали её собственные собаки.

В то же время, причина нападения собак на хозяйку пока неизвестна.

По факту инцидента начата проверка. На месте происшествия работают следователи.

Напавшие на женщину собаки пока не обнаружены.

Мастифы — крупные собаки, могут достигать веса в полсотни килограмм и больше. Как и большинство собак, мастифы достаточно ловкие и могут легко расправиться с человеком, особенно действуя в группе.

В Подмосковье две собаки загрызли женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала