top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреРебенок в Германии был убит пнем

Ребенок в Германии был убит пнем

15 октября 2018 г. в 14:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неустановленные лица затащили пень от дерева на пятнадцатый этаж здания в Берлине, после чего сбросили его вниз. Пень угодил прямо в голову восьмилетнему ребенку, отчего тот скончался на месте. В данный момент полиция выясняет, кто именно занимался метанием пня.

В Берлине погиб восьмилетний ребенок после того, как в него попал пень, упавший с пятнадцатого этажа здания, сообщает 15 октября «Регнум» со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел 14 октября, во второй половине дня. Ребенок гулял в районе Райникендорф, неподалеку от жилого дома.

В момент, когда ребенок играл рядом с домом, на него упал пень от спиленного ранее дерева. Ребенок получил тяжелые, несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте.

На данный момент полиция смогла установить только то, что пень был выброшен из окна квартиры на пятнадцатом этаже. Однако кому именно пришла в голосу мысль выбросить тяжелый предмет из окна — пока неизвестно. Также не сообщается, было ли это действие намеренным или произошло в силу каких-либо случайных обстоятельств.

Ребенок в Германии был убит пнем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала