top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии наряд ГИБДД спас от холода пассажиров с детьми

В Хакасии наряд ГИБДД спас от холода пассажиров с детьми

17 октября 2018 г. в 08:31

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Случай, о котором сообщает пресс-служба МВД России по Хакасии, произошёл накануне на трассе «Енисей» в районе посёлка Пригорск. Семья с детьми дошкольного возраста в ночь выехала на автомобиле из Абакана в Красноярск, однако автомобиль вскоре заглох. Ситуация осложнялась погодными условиями - столбик термометра упал ниже нуля, в салоне замерзали дети.

Хакасия, 17 октября: Семейный экипаж от холода спас наряд дорожно-патрульной службы МВД по Хакасии. В ходе проведения рейда они заметили автомобиль с водителем, который не мог его завести.

В условиях ночного заморозка действовать нужно было по-служебному оперативно. Инспекторы Алексей Рудский, Руслан Дёмкин и Игорь Редькин, засучив было рукава, попытались вначале помочь в ремонте. Однако поняли, что напрасно теряют время, остановили попутку и попробовали завести машину с толкача.

Едва тронувшись, машина вновь встала. Проблема, как выяснилось, заключалась не в двигателе, а в тормозной системе. Через час совместными усилиями неисправность удалось устранить. А жители Красноярска, поблагодарив дорожных полицейских, благополучно вернулись домой.

В Хакасии наряд ГИБДД спас от холода пассажиров с детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала