top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 октября: что-то стало холодать

Погода в Хакасии 18 октября: что-то стало холодать

18 октября 2018 г. в 12:29

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сводки синоптиков перестали отличаться одна от другой. Каждый день нам обещают одно и то же: умеренный дождь, мокрый снег и снижающуюся на градус ежедневно температуру. И все вроде бы сбывается, но особой радости от таких прогнозов нет, даже если они сделаны с точностью снайперского выстрела. И становится понятно, почему с такой частотой на монитор стала выплывать серая картинка с надписью "осенняя депрессия". Унылая пора, что там не говори.

Хакасия, 18 октября: На 19 октября в Хакасии прогнозируют переменную облачность, небольшой, умеренный дождь с мокрым снегом, ветер с утра северо-восточный, к вечеру - юго-западный 2-7 м/с, температура воздуха ночью -1°, +4°, местами до -6°, днем +6°, +11°, местами -2°, +3°.

Православная церковь 19 октября отмечает память апостола Фомы, который был родом из Галилейского города Панеаде. Однажды он услышал проповедь Иисуса и последовал за ним, в дальнейшем став его учеником. Это тот самый Фома, которого мы называем неверящим.

Приметы из народного календаря на 19 октября:

Если погода безветренная, то скоро похолодает.
Сухой снег, выпавший в этот день, предвещает урожайное лето.
Если земля снегом покрылась, то во второй половине ноября зима на ноги станет.

Погода в Хакасии 18 октября: что-то стало холодать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала