top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКоманда Техникума олимпийского резерва продемонстрировала искусство карвинга.

Команда Техникума олимпийского резерва продемонстрировала искусство карвинга.

19 октября 2018 г. в 08:32

Теги : УТОР

Студенты техникума олимпийского резерва приняли участие в организации мастер-класса по карвингу, в рамках чемпионата профессионального мастерства «Аблимпикс».

Мероприятие состоялось на базе Хакасского колледжа профессиональных технологий экономики и сервиса.

Организатором чемпионата выступил региональный центр развития движения конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Хакасии.

Студенты отделения «Сервис и туризм» Александр Богданов и Евгений Беляев, занимающиеся под руководством преподавателя Ольги Волковой, провели мастер класс по вырезанию цветов из овощей для участников чемпионата. Под четким руководством студентов воспитанники республиканских интернатов для детей с нарушениями здоровья смогли попробовать самостоятельно вырезать ромашки и розы из обычных овощей, которые можно найти на любой кухне. 

Команда Техникума олимпийского резерва продемонстрировала искусство карвинга.

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала