top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США танцпол обвалился вместе с танцорами (ВИДЕО)

В США танцпол обвалился вместе с танцорами (ВИДЕО)

22 октября 2018 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не менее тридцати человек получили различные травмы и ранения во время инцидента в одном из клубов: пол клуба обвалился прямо под ногами танцоров, и те ухнули вместе с полом на этаж ниже. Погибших нет, но состояние молодых людей оставляет желать лучшего.

Не менее тридцати человек пострадали при обрушении танцопола в одном из клубов в Южной Каролине (США). Об этом 21 октября сообщает ТАСС.

Инцидент произошел на втором этаже двухэтажного здания. Вечеринка была в самом разгаре, часы показывали всего лишь 00:30 по местному времени, когда танцующие молодые люди вдруг почувствовали, что земля уходит из-под ног. Чувства их не обманули: пол действительно решил спуститься на этаж ниже.

Вместе с ним отправились и танцоры.

К счастью, в тот момент на первом этаже никого не было, иначе без жертв не обошлось бы. Тем не менее, не менее трех десятков человек обратились за медицинской помощью. Точных данных о состоянии пострадавших пока нет.

Известно также, что после инцидента все посетители клуба были эвакуированы, но уже через два часа они вернулись обратно.

В США танцпол обвалился вместе с танцорами (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала