top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии тяжело ранила ножом обидчика своего мужа

Жительница Хакасии тяжело ранила ножом обидчика своего мужа

22 октября 2018 г. в 13:56

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

О случившемся в Черногорске криминальном происшествии сообщает сайт МВД России по Хакасии. Жительница этого города, вступившись за мужа, ударила его обидчика ножом. Результат предсказуем - обидчик с колото-резаным ранением внутренних органов в больнице, а "славная боевая подруга" уже дала первые показания в рамках возбужденного уголовного дела.

Хакасия, 20 октября: А началось все с мирного бытового застолья. Пили, как отмечено в информации на сайте, все трое. Происходило это в квартире семейной пары, за столом помимо мужа и жены почетное место занимал их гость из Краснотуранского района Красноярского края. "Перебрали", по всей видимости, практически синхронно.

Мужчины затеяли драку, в которой преимущество оказалось на стороне гостя. Тогда в мужское противостояние вмешалась женщина, точным ударом кухонного ножа изменившая течение и исход пьяной схватки.

Поняв, что натворила, она позвонила на номер «112» и заплетающимся от алкоголя и волнения языком сообщила о случившемся. Гостя - мужчину 1986 года рождения - с ножевым ранением госпитализировали, а его ровесницу взяли в оборот оперативники.

Как следует из сообщения сайта правоохранителей, следственным отделом полиции Черногорска в отношении воительницы возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия. Максимальная санкция по статье – до десяти лет лишения свободы.

Жительница Хакасии тяжело ранила ножом обидчика своего мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала