top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреЭто по любви: японка убила американского военнослужащего

Это по любви: японка убила американского военнослужащего

12 ноября 2018 г. в 16:33

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В мировые агентства просочилась весть о трагедии, произошедшей в Стране восходящего солнца из-за несчастной любви. В Японии сегодня была задержана местными правоохранительными органам 27-летняя женщина по подозрению в убийстве американского военнослужащего.

Оказывается, распространенное мнение о сдержанности в выражении чувств и эмоций у японских женщин - не более, чем миф. У задержанной в квартире обнаружено тело сержанта-майора, приписанного к военной базе США в Ёкоте.

В убийстве 35-летнего возлюбленного молодая женщина уже призналась. Она сообщила следствию, что зарезала своего возлюбленного после того, как тот предложил ей расстаться.

В сообщениях по этому поводу сказано, что оскорбленная отказом от продолжения романа японка хотела покончить с собой, но на этот раз все обошлось без харакири.

За несколько дней до убийства полиция сделала ей предостережение после бурного выяснения отношений и попросила держаться подальше от сержанта - но возмездие было неотвратимо.

Это по любви: японка убила американского военнослужащего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала