top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии подрезал соседа из-за свинства во дворе

Житель Хакасии подрезал соседа из-за свинства во дворе

31 октября 2018 г. в 16:15

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Буквально на ножах пришлось выяснять между собой отношения соседям в Черногорске, у которых разгорелся конфликт из-за специфических запахов домашних свиней. О нешуточном эпизоде из жизни черногорцев рассказывает сайт МВД России по Хакасии. Бытовая перебранка между соседями завершилась серьезным ножевым ранением одного из них.

Хакасия, 31 октября: Как сообщается в следственных материалах, конфликт между соседями возник по поводу свиней, которых держала одна из семей. Их соседям такое животноводство не нравилось категорически из-за специфических запахов и грязи в их общем дворе.

Конфликт тлел долгое время и обострился накануне роковой драки в июне этого года. Сначала между собой пытались выяснить отношения жены. Ни одна из соперниц, видимо, не добилась морального перевеса и вскоре женщины разошлись по домам. Однако на этом конфликт не был исчерпан: на следующий день один из мужчин оскорбил и пытался ударить супругу обвиняемого, так как посчитал, что та обидела его жену.

Ситуация обострилась, мужчины отвели женщин в дом, а сами остались, чтобы поставить точку в споре. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Один из мужчин ударил другого кулаком. Сосед не остался в долгу и вонзил в обидчика кухонный нож.

Уголовное дело, возбуждённое в отношении одного из соседей по статье 111 Уголовного кодекса РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни с применением предмета, используемого в качестве оружия, уже расследовано и направлено в суд. Возможное наказание по указанной статье предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Житель Хакасии подрезал соседа из-за свинства во дворе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала