top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 56-летний дебошир ранил молодого человека

В Хакасии 56-летний дебошир ранил молодого человека

23 октября 2018 г. в 10:02

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Мужская ссора у магазина в Десятом микрорайоне Саяногорска переросла на глазах у свидетелей в поединок без всяких правил. Один из участников - 56-летний мужчина - в ходе потасовки нанес своему 24-летнему сопернику на импровизированном "ринге" удар, который для каждого из "бойцов" оказался по своему роковым, - об этом происшествии сообщается на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 23 октября: Более опытный боец разбил стоявшую рядом бутылку из под пива и этим опаснейшим в драке оружием ударил по уху своего молодого "оппонента". На том в поединке была поставлена точка, зато началось расследование в соответствующих инстанциях.

После драки 24-летнему потерпевшему понадобилась медпомощь. Нанесенные ему телесные повреждения, согласно экспертным заключениям, повлекли за собой легкий вред здоровью.

Сотрудниками полиции по изъятой записи с камеры видеонаблюдения была установили личность пожилого дебошира. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 115-й УК России за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Вполне возможное наказание за совершенное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

В Хакасии 56-летний дебошир ранил молодого человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала