top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Хакасии на пожаре погибли два ребенка

Сегодня в Хакасии на пожаре погибли два ребенка

25 октября 2018 г. в 14:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несколько минут назад Главное управлении МЧС России по Хакасии распространило в средствах массовой информации республики сообщение о трагедии, случившейся сегодня днем в деревне Сапогово Усть-Абаканского района республики. Там в результате пожара в двухквартирном жилом доме в огне погибли два маленьких ребенка – 2014-го и 2016-го годов рождения. С их родными уже пытаются работать психологи МЧС (можно предположить при этом, что во время начала пожара взрослых попросту не было дома, а когда те пришли, спасать уже кого-либо было поздно…). Позже стало известно, что во время пожара в доме произошел также взрыв бытового газа. На фото к материалу – место происшествия. Без сомнения, о случившемся уже уведомлено руководство республики. Мы еще раз обращаем внимание жителей республики на пожарную безопасность...

Хакасия, 25 октября: Итак, вот что сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии…

Сегодня днем в селе Сапогово Усть-Абаканского района произошел пожар в двухквартирном жилом доме. По оперативным данным, на пожаре погибли двое детей. Звонок в пожарную охрану поступил в 11:59. На момент прибытия пожарных подразделений половина дома горела открытым пламенем на площади 50 квадратных метров.

При проведении разведки звено пожарных обнаружило в доме двух погибших детей 2014 и 2016 годов рождения. Причину пожара и условия гибели устанавливают следственные органы.

С родственниками погибших на месте работает психолог Главного управления МЧС России по Хакасии. К ликвидации пожара привлекались 20 человек и 5 единиц техники.

Сегодня в Хакасии на пожаре погибли два ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала