top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию прибыли представители Центризбиркома

В Хакасию прибыли представители Центризбиркома

26 октября 2018 г. в 14:57

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщается в только что полученном релизе Избиркома Хакасии, сегодня в республику прибыли представители Центральной избирательной комиссии России - руководители отделов аппарата этой структуры Пармен Шеншин и Игорь Семеновский.

Хакасия, 26 октября: Как сказано в сообщении пресс-службы регионального Избиркома, главная цель визита сотрудников центрального аппарата - обеспечение организационно-методической помощью Избирательной комиссии региона в процессе подготовки и проведения повторного голосования на выборах главы республики 11 ноября 2018 года.

Представители Центризбиркома России примут участие в рассмотрении жалоб и обращений, поступающих от участников избирательного процесса. Они будут также принимать участие в заседаниях рабочих групп республиканского избиркома.

Кроме того, представители Центризбиркома планируют встретиться с представителями республиканских министерств и ведомств, задействованных в подготовке и проведении выборов на территории республики.

В Хакасию прибыли представители Центризбиркома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала