top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии прикрыли подпольный склад алкоголя в гараже

В столице Хакасии прикрыли подпольный склад алкоголя в гараже

31 октября 2018 г. в 10:16

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Попался владелец металлического гаража, под завязку набитого контрафактным алкоголем, на сделке: он продал 20 бутылок водки за 2000 рублей и бутылку рома за 500. "Йо-хо-хо! "- воскликнули оперуполномоченные отдела экономической безопасности, когда приступили к осмотру гаража и автомобиля абаканского бутлегера - мужчины 1961 года рождения. О подробностях произошедшей в Абакане криминальной истории рассказывает сайт МВД России по Хакасии.

Хакасия, 31 октября: А подробности, как следует из описи имущества подпольного склада, были такими: обнаружено и изъято более 150 бутылок водки, 13 бутылок коньяка, 5 бутылок рома, а также 11 литров этилового спирта и 11 литров коньяка в пластиковой таре на сумму свыше 27 тысяч рублей.

Внушительное количество "огненной воды" и богатый ассортимент не гарантировали высокого качества, тем не менее спросом эта продукция гаражного разлива пользовалась - в ведомственном релизе сообщается, что алкоголь хранился с целью последующей продажи.

Продажи прерваны действиями оперативников, по факту составлен административный протокол за незаконную розничную продажу алкогольной продукции. Наказание по соответствующей статье предусматривает штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией спиртного.

В столице Хакасии прикрыли подпольный склад алкоголя в гараже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала