top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрех полицейских из Башкирии заподозрили в групповом изнасиловании

Трех полицейских из Башкирии заподозрили в групповом изнасиловании

1 ноября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне дознаватель башкирского ОМВД заявила об изнасиловании. По её словам, её изнасиловали её же коллеги — глава отдела по вопросам миграции, глава ОМВД по Кармаскалинскому району и глава ОМВД по Уфимскому району. Подозреваемые задержаны.

Трое высоких полицейских чинов заподозрены в изнасиловании своей коллеги, сообщает 1 ноября «РИА Новости» со ссылкой на данные регионального управления Следкома.

По данным следователей, преступление произошло в ночь на вторник, 30 октября. По словам потерпевшей, в изнасиловании приняли участие начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, начальник этого же ОМВД и начальник ОМВД по Кармаскалинскому району.

При этом, сама подозреваемая является дочерью начальника силового подразделения МВД по Башкирии, сообщает издание.

Произошло изнасилование в отделе по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

Известно, что подозреваемые задержаны. Мера пресечения для них пока не избрана. По факту заявления начата проверка — проверку проведут сотрудники УСБ МВД РФ, которые уже выехали в Уфу.

В случае установления вины, все подозреваемые будут уволены из МВД по отрицательным мотивам, заявила накануне официальный представитель министерства Ирина Волк.

Трех полицейских из Башкирии заподозрили в групповом изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала