top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таиланде погибла российская туристка

В Таиланде погибла российская туристка

1 ноября 2018 г. в 15:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гражданка России сняла в Пхукете квартиру на три месяца, но отдых не задался — накануне она была обнаружена мертвой на лужайке перед домом. Полиция установила, что женщина скончалась от падения с седьмого этажа. Российское представительство в Таиланде пока не комментирует происшествие.

В тайской провинции Пхукет была обнаружена мертвой 48-летняя гражданка России Жанна Братанич, сообщает 1 ноября «Интерфакс».

Её тело было обнаружено на газоне рядом с кондоминиумом, в котором Братанич сняла на три месяца квартиру. Её планы прожить в в этой квартире три месяца говорят о том, что она, вероятнее всего, не намеревалась убивать себя.

Точное время смерти пока неизвестно, сотрудники полиции сообщают, что получили сведения об инциденте 0:55 по местному времени.

При осмотре квартиры Братанич были обнаружены лекарства с бирками на русском языке и шприц. О том, какие именно лекарства были обнаружены пока не сообщается.

По факту происшествия начата проверка, изучаются все обстоятельства инцидента.

Российское посольство в Таиланде пока не прокомментировало сообщение о смерти россиянки.

В Таиланде погибла российская туристка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала