top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 ноября: берегитесь пронизывающего ветра

Погода в Хакасии 5 ноября: берегитесь пронизывающего ветра

4 ноября 2018 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый день недели выдастся не самым приятным, однако он, к счастью, не является рабочим. Тех, кто по долгу службы или в силу обстоятельств вынужден покинуть свой кров, предупреждаем — пасмурное небо может спровоцировать сонливость, а холодный ветер — сопливость.

Хакасия, 4 ноября: Большую часть суток температура воздуха будет находиться ниже ноля, однако днем возможно повышение температуры аж до +3 градусов тепла. К вечеру температура воздуха снизится до -1 градуса и на этом уровне пробудет до утра.

Осадков, вероятно, не будет. В то же время, синоптики не исключают небольшого снега. Небо будет пасмурным — облака затянут небо и скроют солнце, хоть утром возможны просветы.

Ветер — юго-западный, утром его скорость составит от восьми до десяти метров в секунду, однако днем может вырасти до 13-14 метров в секунду.

Остается только радоваться, что в такой неблагоприятный денек можно остаться дома — этот день, напомним, выходной (выходной перенесен с 4 ноября, дня Народного единства). Однако и 5 ноября есть что отметить — например, день военного разведчика, или день рождения Останкинской телебашни. Также можно вместе со всей семьей устроить день рассматривания старых фотографий  

Погода в Хакасии 5 ноября: берегитесь пронизывающего ветра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала