top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПобедительницей конкурса «Мисс Земля» стала вьетнамка

Победительницей конкурса «Мисс Земля» стала вьетнамка

4 ноября 2018 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Титул «Мисс Земля» получила гражданка Вьетнама Нгуен Фыонг Кхань. Она с пятнадцати лет мечтала принять участие в конкурсе, хотя занималась изучением маркетинга. Что же, ей удалось успешно применить свои навыки — она преподнесла себя столь успешно, что получила корону самой милой девушки планеты.

Гражданка Вьетнама Нгуен Фыонг Кхань стала победительницей конкурса «Мисс Земля - 2018», сообщают организаторы конкурса в соцсетях.

Нгуен Фыонг Кхань — 23 года, она уроженка вьетнамского города Бенче. Мисс Кхань изучает маркетинг, а кроме того прекрасно говорит на английском языке, помимо своего родного.

Она также рассказала, что метала принять участие в конкурсе с пятнадцати лет. Таким образом, Кхань шла к своей мечте семь лет и успешно добилась высшего титула в конкурсе «Мисс Земля».

В нынешнем году конкурс «Мисс Земля» прошел на Филиппинах. Это конкурс является одним из самых престижных смотров красавиц в мире, наряду с «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Традиционно, победительницы «Мисс Земля» принимают участие в кампаниях по охране окружающей среды по всему миру.

Победительницей конкурса «Мисс Земля» стала вьетнамка

Нгуен Фыонг Кхань. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала