top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПродолжаем с огоньком: новая порция пожаров с утра пораньше

Продолжаем с огоньком: новая порция пожаров с утра пораньше

4 ноября 2018 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С вечера субботы и по сей момент в Хакасии зарегистрировано два пожара — в Подсинем и в Абакане. Пожар в Подсинем повредил надворные постройки, а пожар в садоводческом товариществе «Койбал» — автомобиль и дом.

Хакасия, 4 ноября: Пожары продолжают бушевать в Хакасии: отмечены два пожара, произошедшие в селе Подсинее и в садоводческом товариществе «Койбал» (Абакан). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии.

О пожаре в Подсинем стало известно в 04:31, по словам очевидцев — загорелись надворные постройки и времянка. Для реагирования на происшествие к месту инцидента выдвинулись 14 сотрудников противопожарной службы на четырех машинах. Пожар удалось ликвидировать в 05:47.

Накануне вечером, в 21:12 стало известно о пожаре в садоводческом товариществе «Койбал» (Абакан»). На одном из участков загорелся частный дом и автомобиль. Борьбой с огнем занимались 11 человек и 3 единицы техники, с пожаром удалось справиться в 23:59. Сумма ущерба пока неизвестна.

Непосредственных причин для пожара немало — неисправная электропроводка, неаккуратное обращение с огнем, ветхое оборудование и многое другое. Однако в широком смысле, большинство пожаров происходят из-за невнимательности хозяев и пренебрежительного отношения к собственной безопасности.

Продолжаем с огоньком: новая порция пожаров с утра пораньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала