top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоФСИН прокомментировала фото бандита, поедающего икру в тюрьме

ФСИН прокомментировала фото бандита, поедающего икру в тюрьме

7 ноября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители ФСИН были далеко не первыми, кто прокомментировал это фото — ранее обильные комментарии были получены в соцсетях и интернет-форумах. Простые люди задаются вопросом — какой смысл стараться соблюдать закон, если за решеткой кормят икрой, крабами и шашлыками? В чем тут наказание?

Представители Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) подтвердили подлинность фотографий осужденного Вячеслава Цеповяза, на которых тот, пребывая за решеткой, угощается крабами и красной икрой. Об этом 7 ноября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные ФСИН.

Представители ведомства уточнили, что осужденный на 20 лет строгого режима был сфотографирован в компании крабов и шашлыков в 2015 году.

Материалы, полученные в ходе проверки данного инцидента были переданы в Следственный комитет.

Напомним, ранее в Сети появились снимки члена «банды Цапков», уличенных в жестоких убийствах в Краснодарском крае, на которых Цеповяз явно что-то празднует, пребывая за решеткой. На снимках Цеповяз позирует в тюремной робе и с мобильным телефоном в руках. На столе у него — крабы, шашлык и красная икра.

«Банда Цапков» отметилась двенадцатью убийствами в 2009-2010 годах, из них четверо убитых — дети. Все убийства были совершены со звериной жестокостью и вызвали значительный резонанс в обществе.

ФСИН прокомментировала фото бандита, поедающего икру в тюрьме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала