top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Спорт

ГлавнаяСпортНа турнире "Центр Державы" в Новосибирске выступят борцы из Хакасии

На турнире "Центр Державы" в Новосибирске выступят борцы из Хакасии

9 ноября 2018 г. в 09:51

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Курсанты Училища Олимпийского резерва Иван Глазун, Алексей Маганков и Тимур Кандаков выступят 10-11 ноября на Международном турнире по греко-римской борьбе "Центр Державы", проводящемся в знак памяти о выдающихся борцах и тренерах Новосибирской области. Сообщает об этом сайт учебного заведения, пользующегося репутацией "кузницы олимпийских кадров" в Хакасии и за ее пределами.

Хакасия, 9 ноября: Как сообщают организаторы турнира борцов-"классиков", соревнования пройдут в спорткомплексе «Водник». ХII по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвящённый памяти тренеров и борцов Новосибирской области, в нынешнем году расширит рамки статуса открытого городского турнира, поскольку новосибирцы к себе на борцовский ковер в этот раз пригласили спортсменов не только из России.

Спортсмены будут выступать в двух возрастных категориях: кадеты (2001-2003 г.р.) и юноши (2004-2005 г.р.) Соревнования проводятся как личные в 11 весовых категориях от 42 до 120 кг. В протоколах заявлено участи более 250 спортсменов из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Ленинска-Кузнецкого, Алтайского края, Хакасии, Югры, Казахстана и Киргизии.

В списке приглашённых гостей турнира кроме участников значатся Александр Карелин, Роман Власов, Василий Теплоухов и другие титулованные новосибирские борцы.

На турнире "Центр Державы" в Новосибирске выступят борцы из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала