top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии от печного угара погиб 11-летний подросток

В Хакасии от печного угара погиб 11-летний подросток

9 ноября 2018 г. в 10:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В городе Черногорске следственные органы устанавливают обстоятельства гибели подростка, сообщает сайт управления СК России по Хакасии. Информация о том, что в одном из домов города обнаружен 11-летний мальчик с признаками отравления угарным газом, в следственные органы поступила вчера.

Хакасия, 9 ноября: По факту отравления в Черногорске проводится проверка. Ее первые итоги: вечером 7 ноября мать подростка дома затопила печь. В ходе осмотра установлено, что заслонка дымохода была закрыта. Вероятно, закрыли ее преждевременно с не прогоревшими в печи углями.

Утром сама женщина, находившаяся в тяжелом состоянии, обращалась за помощью к соседям. В настоящее время она госпитализирована, ей оказывается медпомощь. Ее сыну помощь, увы, уже не потребовалась.

Как отмечается в сообщении на сайте следственных структур, в настоящее время уточняются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение.

Помимо вышесказанного, Следственное управление обращает внимание жителей Хакасии на соблюдение правил пожарной безопасности и напоминает, что правильное использование исправного печного отопления, бытовых приборов и осторожное обращение с огнем может сохранить здоровье и жизнь вам и вашим близким. 

В Хакасии от печного угара погиб 11-летний подросток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала