top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 ноября: все прогнозы отменяются?

Погода в Хакасии 11 ноября: все прогнозы отменяются?

10 ноября 2018 г. в 12:18

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Ну да, так оно и есть: эдакую затянувшуюся на недели хмарь непроглядную и ежедневную, примерно такую же, как на островах туманного Альбиона, вряд ли кто в Хакасии мог даже предугадать. Метеорологи практически ежедневно пророчат в регионе то дикие холода, то снежные бури. А по факту - ни того, ни другого. В соседних краях-областях люди давно уже вспомнили, что такое минус двадцать и снег по колено. У нас же за окном все по-прежнему - исключительная серенькая такая благодать! Вопреки всем метеопрогнозам, включая последний.

Хакасия, 10 ноября: На 11 ноября синоптики прогнозируют нам переменную облачность и, как и вчера, местами - небольшой и умеренный снег, ветер северо-восточный 3-8 м/с с усилением до 15 м/с. Температура воздуха в ночь на воскресенье -12°,-17°, местами даже -20°, -25°. Днем, утверждают они, будет теплее: -7, -12°, местами -15, -20°. На автодорогах гололедица.

Приметы о погоде на 11 ноября:

По многолетним наблюдениям, 11 ноября усиливаются ветра. Люди анализировали погодные явления, происходящие в этот день, чтобы определить погоду на ближайшее время.

Если идет снег или дождь, то 21 ноября будет оттепель.
Низко движутся облака по небу – к похолоданию.
Если ночью иней, то днем снега не будет.

Погода в Хакасии 11 ноября: все прогнозы отменяются?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала