top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за убийство малолетнего ребенка осужден наркоман

В Хакасии за убийство малолетнего ребенка осужден наркоман

12 ноября 2018 г. в 08:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Верховный суд Хакасии приговорил по статье 105-й Уголовного кодекса России за убийство малолетнего ребенка 29-летнего жителя Абазы к 17 годам лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима. О преступлении, совершенном год назад, информирует сайт прокуратуры РХ.

Хакасия, 12 ноября: В релизе надзорного ведомства пересказаны детали преступления, совершенного 11 ноября 2017 года. Как установило следствие, преступник в состоянии наркотического опьянения находился в квартире своей знакомой рядом с ее малолетним ребенком. В следственной формулировке сказано, что он "из-за личной неприязни нанес ребенку телесные повреждения".

Что значит "личная неприязнь" в этом случае - непонятно, непонятно и то, почему мать оставила без присмотра малолетнего ребенка рядом с наркоманом. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на следующий день в Абаканской межрайонной больнице, куда он был ранее доставлен самолетом санавиации.

Уголовное дело рассматривалось судом с участием присяжных заседателей. Коллегия присяжных однозначно высказалась о том, что преступник не заслуживает снисхождения.

В Хакасии за убийство малолетнего ребенка осужден наркоман

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала