top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 ноября: Прохладно и пасмурно

Погода в Хакасии 19 ноября: Прохладно и пасмурно

18 ноября 2018 г. в 09:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В первый рабочий день облака продолжат скрывать небо, хотя снег, как ожидается, прекратит сыпаться из облаков. Днем температура воздуха будет достигать -10 градусов, но утром и вечером возможен более серьезный холод — местами до 18 градусов ниже ноля.

Хакасия, 18 ноября: В грядущий понедельник от погоды чрезмерного тепла ждать не стоит — утром температура будет достигать -18...-15 градусов, днем воздух прогреется до -10...-7 градусов ниже ноля.

Значительных осадков не ожидается, может быть незначительный снегопад. Небо будет скрыто плотным слоем облаков, однако небольшие просветы между ними могут быть — это станет единственным шансом увидеть солнце. Облачный покров пришел надолго, так что в следующий раз солнце увидеть доведется нескоро.

Ветер ожидается слабый: утром его скорость не превысит 1,1-1,5 метра в секунду, к вечеру он может усилиться до 3-3,5 метра в секунду.

Предположительно, к середине недели может немного потеплеть, но это будет потом — отправляясь на работу или учебу в понедельник лучше одеться потеплее: минимальные температуры будут отмечены именно днем и утром.

Погода в Хакасии 19 ноября: Прохладно и пасмурно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала