top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шереметьево самолет задавил мужчину

В Шереметьево самолет задавил мужчину

21 ноября 2018 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не зря сотрудники аэропортов прогоняют пассажиров с летного поля — накануне стало известно, что некий пассажир очень «удачно» подвернулся под шасси многотонного авиалайнера. Мужчина умер на месте. Что он там вообще делал — выясняют следователи.

В Шереметьево под колесами шасси самолета погиб мужчина, сообщает 20 ноября «Интерфакс».

В момент инцидента (это произошло накануне, в 20:10 по московскому времени) самолет направлялся на взлетную полосу. Пилоты заметили, что шасси самолета наехали на некий предмет, не замеченный ранее, доложили диспетчеру о столкновении с неизвестным предметом.

Позже оказалось, что под шасси самолета угодил неизвестный мужчина, который с неясной целью блуждал по летному полю. Мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался на месте.

Спустя некоторое время было установлено, что у этого мужчины день не задался прямо с утра: ранее он был депортирован из Мадрида в Москву и должен был следовать далее в Ереван. При этом, во время следования из Испании в Россию уроженец Армении устроил дебош, ударил проводника.

Как именно он оказался на взлетной полосе под колесами самолета — неясно. Был ли мужчина в состоянии алкогольного или наркотического опьянения — также сведений пока нет.

В Шереметьево самолет задавил мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Агент 21 ноября 2018 г. в 19:12

Стесняюсь спросить, а куда смотрит служба безопасности аэропорта? Почему посторонние на взлетно-посадочной линии (ВПЛ) находятся? Как минимум, начальника смены службы безопасности уволить надо!!!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала