top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреДочь Джеки Чана вышла замуж за женщину

Дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину

27 ноября 2018 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дочь знаменитого китайского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь (19 лет) вышла замуж за 31-летнюю канадку Энди Отом. Свадьба состоялась в Канаде, где однополые браки разрешены, однако пара не намеревается жить в «гей-френдли» стране и намереваются вернуться на родину Чжолинь — в Гонконг.

Дочь Джеки Чана, ранее признавшаяся в в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, объявила о своем браке с гражданкой Канады Энди Отом, сообщают 27 ноября «Известия».

Известно, что юная (19 лет) китаянка и не столь юная (31 год) канадка уже опубликовали в соцсетях фотографию свидетельства о браке — согласно этому фото, брак был заключен 8 ноября в Торонто (в Канаде разрешены однополые браки).

Однако пара, как сообщается, не намерена жить в Канаде, вместо этого женщины намереваются приехать жить в Гонконг.

Ранее Чжолинь рассказала журналистам о том, что призналась отцу в своей нетрадиционно сексуальной ориентации. По её словам, Джеки Чан не согласился с её точкой зрения, причем самым радикальным образом — он, как рассказала Чжолинь, выгнал её из дома.

Дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала