top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАэропорт "Абакан" открыл онлайн-продажи авиабилетов

Аэропорт "Абакан" открыл онлайн-продажи авиабилетов

27 ноября 2018 г. в 14:45

Как только что сообщила пресс-служба компании "Аэропорт Абакан", с целью повышения удобства и экономии времени пассажиров компания предоставила своим клиентам возможность совершать бронирование и покупку авиабилетов в режиме "онлайн" на своем сайте.

Хакасия, 27 ноября: Как сообщается в релизе, отныне для приобретения билетов не нужно будет ехать в аэропорт и обращаться в кассу. С той же самой целью достаточно просто зайти на сайт https://abakan.aero/, а далее с главной страницы перейти в раздел «Купить билет онлайн», затем выбрать интересующие направление и дату перелета, указать персональные данные и совершить оплату.

После покупки авиабилет придет на указанную при оформлении электронную почту клиента. Сервис предусматривает возможность бронирования и оплаты авиабилетов как на рейсы из аэропорта "Абакан", так и на перелеты по всему миру. Указанная услуга позволяет купить билет в режиме "онлайн" в любое время, поскольку сервис будет работать и в праздники, и в выходные.

В случае возникновения вопросов по приобретению билетов в режиме "онлайн" можно обратиться по тел: 8 (3902) 28-28-54, 8 (3902) 28-27-98.

Аэропорт "Абакан" открыл онлайн-продажи авиабилетов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала