top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп угрожает Путину отказом от встречи

Трамп угрожает Путину отказом от встречи

28 ноября 2018 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп заявил о возможности отказа от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в связи с «керченским инцидентом». Он назвал это происшествие «российской агрессией» и требует, чтобы Европа и Германия, в частности, осудили эту «агрессию».

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность отказа от встречи в президентом России Владимиром Путиным, сообщает 28 ноября ТАСС со ссылкой на заявление Трампа.

«Мне не нравится эта агрессия... Европе не должна нравиться эта агрессия. И Германии не должна нравиться эта агрессия», — заявил президент США.

Он уточнил, что ожидает доклада от своей разведки, которая должна дать ему полное представление о происходящем.

В зависимость от этого доклада поставлена возможность встречи президентов во время саммита «Большой двадцатки», который пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Буэнос-Айресе. Теперь можно отметить, что встреча президентов, не состоявшаяся в Париже, теперь может не состояться и в Буэнос-Айресе, что повлечет за собой дальнейшее ухудшение отношений между двумя государствами.

Трамп угрожает Путину отказом от встречи

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала