top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГосавтоинспекторы Абакана проинструктировали водителей "в интересном положении"

Госавтоинспекторы Абакана проинструктировали водителей "в интересном положении"

30 ноября 2018 г. в 14:42

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

С водителями, оказавшимися в "интересном положении", сотрудники ГИБДД встретились там, где их в столице Хакасии больше всего - в Республиканском перинатальном центре. Будущим мамам, сообщает пресс-служба МВД России по Хакасии, еще раз напомнили о правилах безопасного поведения на дороге.

Хакасия, 30 ноября: Беседа оказалась очень даже актуальной, поскольку учитывала запросы и интересы аудитории. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали будущим мамам о необходимости использования специальных удерживающих устройств для беременных - есть и такие! А также посоветовали не откладывая в "долгий ящик" купить для малыша автолюльку, чтобы первая поездка малыша была максимально безопасной.

Женщинам напомнили, что в период беременности эмоциональный фон у многих из них меняется, поэтому управление автомобилем иногда лучше доверить мужу.

В завершении полезной и своевременной встречи сотрудники ГИБДД подарили будущим мамам наклейки на заднее стекло автомобиля «За рулем двое!» и «Нас двое. Притормози», которые сообщат соседям на дорожной полосе о том, что за рулем - беременная женщина.

Госавтоинспекторы Абакана проинструктировали водителей "в интересном положении"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 декабря 2018 г. в 16:55

Это все прекрасно, профилактика прежде всего, только когда наведут порядок на автостоянках, где указана стоянка для инвалидов, только там почему то паркуются те, кому не поподя, такие мордовароты и такие шустрые дамочки, что с инвалидами их рядом не поставить, и все как будто так и нужно, ГИБДД проезжают мимо и не обращают на это внимание, кто должен наводить порядок?Про скольские дороги, которые в населенных пунктах не знают как подсыпать и говорить не хочу,делать что то нужно,а не ходить по перинатальным центрам не рекламировать детские кресла и удерживающие устройства............

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала