top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Погода

ГлавнаяПогодаХакасия готовится к трескучим морозам

Хакасия готовится к трескучим морозам

5 декабря 2018 г. в 12:32

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Едва наступившая в Хакасии зима в сообщении пресс-службы правительства республики уже объявлена временем повышенного риска. Жилищно-коммунальное хозяйство, объекты энергетики, связи, транспорта и дорожной инфраструктуры республики, отмечается в сообщении, функционируют в усиленном режиме. Глава региона Валентин Коновалов обратился к руководителям названных служб с просьбой обеспечить бесперебойную работу и принять меры к предупреждению возможных аварийных ситуаций.

Хакасия, 5 декабря: О возможных в республике авариях сказано не зря: Хакасский гидрометцентр предупредил жителей региона о холодном циклоне. В отдельных районах республики в ближайшие дни возможны морозы до минус 40-45 градусов.

В связи с этим в работу многих служб и организаций в Хакасии рекомендовано внести соответствующие изменения. На особый контроль Минстроя РХ будет поставлена работа сельских котельных и дорожные служб.

Руководителям учреждений и ведомств, ответственных за социальные направления - образование, здравоохранение, культура - рекомендовано в морозный период особое внимание уделить состоянию дел на подведомственных объектах.

Хакасия готовится к трескучим морозам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала