top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреБолее 400 мигрантов прорвались на территорию США

Более 400 мигрантов прорвались на территорию США

5 декабря 2018 г. в 12:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Более четырех сотен мигрантов были обнаружены на территории США — они немедленно сдались и попросили политического убежища. Пока неясно, входили ли эти мигранты в состав каравана, который накануне подошел к границам США со стороны Мексики.

Более четырехсот нелегальных мигрантов сумели проникнуть на территорию Соединенных Штатов, сообщает 5 декабря «РИА Новости».

Известно, что все они при приближении американского патруля немедленно сдались и попросили убежища на территории США. Дальнейшая их судьба неизвестна, однако ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп запретил предоставлять мигрантам убежище на территории США,

Представители американской пограничной охраны пока не могут сказать, относятся ли задержанные к каравану мигрантов, который накануне прибыл к границам США из Гондураса.

Известно, что ранее прибывшие в Тихуану группы мигрантов остаются в непосредственной близости от границы с США. По существующим данным, в лагере мигрантов в данный момент находятся до 2,5 тысяч человек.

Более 400 мигрантов прорвались на территорию США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала