top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольник с ножом в Москве угрожает покончить с собой

Школьник с ножом в Москве угрожает покончить с собой

6 декабря 2018 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Школьник одной из московских школ пришел на занятия с ножом. Учится он, однако, не намерен — сначала он угрожал убить учителей, а теперь он заперся в классе и угрожает покончить с собой. О его требованиях пока ничего не сообщается.

Учащийся школы №1359 в московского Жулебино забаррикадировался в одном из школьных помещений и угрожает убить себя, сообщает 6 декабря издание Mash.

Известно, что молодого человека зовут Даниил Горбатенко, ему 16 лет. Он пришел в школу с ножом — нож был обнаружен охранником, который решил заблокировать ученика в раздевалке.

Однако Горбатенко сумел выбраться из запертой раздевалки и проник в одно из школьных помещений, где заперся. Горбатенко требует, чтобы к нему не пытались проникнуть, в противном случае он обещает убить себя. Поначалу он высказывал угрозы в адрес учителей школы.

Предъявлял ли он ещё какие-нибудь требования — не сообщается.

В школе эвакуировали учащихся и персонал — школьники все были выведены на улицу, персонал выводят в данный момент.

О Горбатенко известно, что ранее он никогда не проявлял агрессии, поэтому его нынешняя выходка оценивается как полная неожиданность.

Школьник с ножом в Москве угрожает покончить с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала