top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС жителя Абакана в мороз грабители сняли шапку и перчатки

С жителя Абакана в мороз грабители сняли шапку и перчатки

7 декабря 2018 г. в 13:18

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги :

Сегодня утром в столице Хакасии двое злоумышленников жестоко избили мужчину, а после избиения сняли с него перчатки и шапку. Звонок потерпевшего с просьбой о помощи на пульте вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии был зарегистрирован в 6 часов утра. О произошедшем сообщила пресс-служба силового ведомства.

Хакасия, 7 декабря: К указанному потерпевшим месту происшествия сразу же направилась дежурившая в этом районе группа задержания. Первым делом, увидев на лице пострадавшего синяки и кровоподтеки, сотрудники Росгвардии вызвали для него "Скорую".

Расспросив пострадавшего о приметах, силовики сразу же приступили к розыску грабителей. Проявленная оперативность в розыске была тут же вознаграждена - в соседнем квартале сотрудники вневедомственной охраны заметили и задержали двоих мужчин, внешность которых совпадала с указанными приметами.

На одном из задержанных уже была надета снятая с потерпевшего вязанная шапка, на другом красовались черные кожаные перчатки, соответствующие описанию.

Чуть позже потерпевший опознал свои вещи, а подозреваемых в грабеже мужчин гвардейцы передали сотрудникам абаканской полиции.

С жителя Абакана в мороз грабители сняли шапку и перчатки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала