top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 декабря: день без тепла и ветра

Погода в Хакасии 11 декабря: день без тепла и ветра

10 декабря 2018 г. в 13:30

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Холода задержатся в регионе еще на пару дней, уверяют нас профессиональные предсказатели погоды. Завтра-послезавтра холодный воздух еще будет стелиться по нашим котловинам, а вот в четверг после обеда южные ветра все-таки принесут долгожданную оттепель. Правда, это не надолго. Ровно через выходные жителям Хакасии обещано еще несколько морозных дней. Зато Рождество и Новый год у Гидромета получатся просто сказочными! Долгосрочный прогноз настолько хорош, что в него хочется верить.

Хакасия,10 декабря: 11 декабря небо над республикой будет по-прежнему преимущественно ясным и безоблачным с легкой морозной дымкой, осадков при этом не ожидается вовсе.

Довольно слабый восточный ветер только с утра, а до самого вечера обещан штиль. Температура ночью - от -22° до -27°; днем потеплеет до -20° -19°. В южных районах республики и предгорьях воздух в среднем окажется на два-три градуса теплее на протяжении суток.

На автомобильных дорогах республики все по-прежнему: велика вероятность снежных накатов,  гололедица.

Погода в Хакасии 11 декабря: день без тепла и ветра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала