top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии Госавтоинспекция переключила внимание с авто на сани

В Хакасии Госавтоинспекция переключила внимание с авто на сани

11 декабря 2018 г. в 15:36

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : гибдд

Госавтоинспекция Усть-Абаканского района республики в преддверии Нового года и Рождества объявила на подконтрольных сельских просторах конкурс с говорящим названием: "Наши сани безопасными стали". Проведут его на санных путях Усть-Абаканского района, как сказано в релизе ведомственной пресс-службы, "с целью вовлечения родителей в процесс обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного проведения на дорогах".

Хакасия, 11 декабря: Как пояснил руководитель районной службы ГИБДД, конкурс проводится в рамках акций "Стань заметней на дороге" и "Безопасные каникулы". Поучаствовать в нем могут все жители района, у которых есть дети-дошкольники.

Для участия в конкурсе им необходимо представить фото безопасных саней или колясок до 10 января 2019 года с пометкой в теме "На конкурс" на электронный адрес Усть-Абаканской Госавтоинспекции ustabakangai@yandex.ru.

Участники могут оформить сани (коляски), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие их движению и не предоставляющие опасности для окружающих. Обязательное условие - наличие световозвращающих элементов и их функциональность.

В Хакасии Госавтоинспекция переключила внимание с авто на сани

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала