top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреГлацких вернулась к исполнению своих обязанностей

Глацких вернулась к исполнению своих обязанностей

12 декабря 2018 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известную чиновницу из Свердловской области Ольгу Глацких тщательно проверили и ничего особенного в её высказываниях не нашли. Губернатор области Евгений Куйвашев подписал приказ о допуске Глацких к работе в её департаменте (правда самого департамента уже нет — его быстро расформировали).

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких вернулась к исполнению своих обязанностей, сообщает издание «Знак.сом» со ссылкой на подписанный губернатором области Евгением Куйвашевым приказ.

Согласно документу, Глацких вернулась к работе 10 декабря.

Ранее сообщалось, что губернатор Куйвашев решил лично проверить высказывания чиновницы. Итоги проверки пока неизвестны, однако, по смутным слухам, Глацких отделалась выговором.

Однако дела со служебными обязанностями Глацких теперь обстоят сложнее, чем раньше — департамент молодежной политики был расформирован.

В Сети высказываются мнения о том, что расформирование департамента связано с тем, что Куйваашев пытался уговорить Глацких уволиться, но та решила пойти на принцип, и губернатор решил сделать её пакость.

По другой версии, расформирование к Глацких не имеет никакого отношения — департамент спешно разогнали в преддверии проверки со стороны правоохранительных органов, о которой тем грозно предупреждали некоторое время назад.

Таким образом, чем будет заниматься Глацких — непонятно: вроде бы, нужно заниматься исполнением служебных обязанностей, а вроде бы и обязанностей нет ввиду отсутствия службы.

Глацких вернулась к исполнению своих обязанностей

Ольга Глацких. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала