top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 декабря: прогнозом не согреешься!

Погода в Хакасии 14 декабря: прогнозом не согреешься!

13 декабря 2018 г. в 13:28

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

И это точно: теплое дыхание юго-западных ветров пока не ощутимо. Морозы отступают медленно, в чем все мы убедились утром. Никто, наверное, не вспотел. Но завтра утром будет чуточку теплее, днем - еще чуточку, и так далее. И пусть это звучит в ваших головах, как согревающая мантра до самой весны. А что касается реальных прогнозов, то они стали значительно гуманнее. Апокалиптические предсказания с метеосайтов исчезли, уступив место рождественским сказкам: морозной будет только ночь на 22 декабря, и в этом единодушны прогнозы из самых разных источников.

Хакасия,13 декабря: На 14 декабря метеопредсказатели вновь обещеют нам переменную облачность, местами небольшой и умеренный снег, ветер западный и юго-западный 3-8 м/с, с усилением до 12-17 м/с, а днем даже до 20 м/с. Но только местами.

Предстоящая ночь будет значительно теплее предыдущей: температура воздуха -15°, -20°, а местами -8°, -10°. Днем потеплеет до -6°, -11°, кое-где до 0°.

На наших дорогах перемены погоды почти не отразятся. Все как всегда: гололедица, снежные накаты.

Погода в Хакасии 14 декабря: прогнозом не согреешься!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала