top
В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 декабря: весна в декабре

Погода в Хакасии 15 декабря: весна в декабре

14 декабря 2018 г. в 11:53

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Минус 4 - это, конечно, не катастрофа, и под зонтом в декабре ходили. Но к такому климатическое безобразию привыкнуть просто невозможно: буквально вчера утренний морозец заставлял накинуть теплый капюшон поверх вязаной шапки, а завтра будет как в октябре. Или в апреле, о котором вспоминаешь сегодня почему-то с большим желанием. Ностальгия по отдаленному календарному будущему вполне объяснима - весенняя лазурь в небе радует глаза и душу. А та серая вата, которой сегодня плотно занавешены хакасские небеса, лишь угрюмо напоминает, что весна, увы, еще не скоро.

Хакасия,14 декабря: На 15 декабря синоптики обещают нам постоянную облачность и, возможно, лишь местами умеренный снегопад.

Ветер в течение суток - юго-западный, слабый или умеренный, до 6 м/с. Однако возможны и порывы силой до 10 м/с.

Температура воздуха ночью будет примерно одинакова по всему региону -14°, -18°, местами -10°. Днем воздух согреется до -6°, -11°, местами до 0°.

А на автомобильных дорогах все останется по-прежнему: гололедица и снежные накаты.

Погода в Хакасии 15 декабря: весна в декабре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала