top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске за выходные задержали пятерых пьяных водителей

В Черногорске за выходные задержали пятерых пьяных водителей

17 декабря 2018 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выходные выдались урожайными на улов пьяных водителей для черногорских полицейских — начиная с вечера пятницы «карась» пошел косяком. К счастью, все выловленные не успели натворить дел, и теперь, видимо, не скоро успеют — лишение прав за вождение в пьяном виде ещё не отменили.

Хакасия, 17 декабря: За минувшие выходные в городе угольщиков выловили пятерых водителей, которые пытались управлять автомобилем пребывая в состоянии алкогольного опьянения, сообщает 17 декабря пресс-служба МВД по республике Хакасия.

Ещё в пятницу были задержаны трое автолюбителей, демонстрировавшие явные признаки алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования в их отношении были составлены протоколы. Не задалась пятница.

В воскресенье вылов поддатых на дорогах продолжился — однако один из пойманных отказался проходить медосвидетельствование, за что его привлекли к административной ответственности. Таким образом, он официально в статистику пьяных за рулем не вошел. А другой пойманный — вошел, а чуть позже и вовсе оказался нарушителем со стажем: ранее он уже подвергался административному наказанию, а поэтому в его отношении была возбуждена проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ.

Еще один нетрезвый водитель пытался управлять автомобилем во дворе одного из домов Черногорска. Очевидцы справедливо расценили ситуацию как опасную для окружающих о сообщили куда следует — кто следует немедленно прибыл и попросил дворового водителя подуть в трубочку. Трубочка показала: пьян, и как следует пьян.

К тому же выяснилось, что только в минувшем августе этот водитель уже привлекался к административной ответственности за то же самое и был лишен права управления транспортным средством.

В Черногорске за выходные задержали пятерых пьяных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала