top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииУфологи: теперь-то инопланетяне точно захватят планету

Уфологи: теперь-то инопланетяне точно захватят планету

18 декабря 2018 г. в 16:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье должен был произойти конец света, но он не произошел. Уфологи, которые раньше с уверенностью пророчили гибель всего живого на планете, теперь с той же уверенностью объясняют, почему этого не произошло — это, на самом деле, был эксперимент.

Сообщения о конце света 16 декабря — это был эксперимент, в ходе которого инопланетяне выясняли, насколько легко люди поддаются панике. Об этом заявил известный эксперт по инопланетянам Эндрю Кушнер.

Он объяснил, что все сообщения о скорой гибели планеты Земля предназначались для того, чтобы выяснить, насколько легко люди доверяют сообщениям о разных катастрофах, вторжениях и тому подобному — как выяснилось, люди в такое вообще не верят.

А это значит, что путь для завоевания Земли открыт, заявляет Кушнер.

Сообщения о конце света 16 декабря вообще не обеспокоили население планеты, а правительство не предприняло никаких действий. Это значит, полагает он, что если по миру разнесется весть, о начавшемся инопланетном вторжении, то и тогда люди просто проигнорируют его, а инопланетяне успешно захватят мир.

Правда, какие именно действия должны были предпринять перед лицом неотвратимой гибели всего на Земле правительства планеты, и чем именно помогла бы всеобщая паника — Кушнер не уточняет.

Кроме того, Кушнер предпочитает не распространяться о датах нападения инопланетян, хотя уверяет, что ему точно известно о таких планах.

Уфологи: теперь-то инопланетяне точно захватят планету

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала