top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоЕкатеринбургские банкиры сделали елку из пачек долларов и евро

Екатеринбургские банкиры сделали елку из пачек долларов и евро

22 декабря 2018 г. в 11:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : курьезы

Денежная елка состоит из купюр на общую сумму 1,2 миллиона долларов и 1,1 миллиона евро. Такое новогоднее дерево сотрудники банка решили сделать, чтобы поучаствовать в конкурсе оригинальных елок, который проводит один из екатеринбургских порталов.

Деньги подлинные, рассказал РИА Новости заместитель председателя правления банка, где и появилась дорогая елка. Константин Левушкин отметил, что сделать елку - коллективная инициатива сотрудников банка. Люди уж очень хотели поучаствовать в конкурсе одного из екатеринбургских порталов. Конечно, идею согласовали с руководством учреждения. Деньги взяты из хранилища банка.

"Елка составлена из денег в общем объеме 1,2 миллиона долларов плюс 1,1 миллиона евро. Эта елка находится в охраняемом, надежно защищенном помещении банка, так что за сохранность денег банка можно не переживать. Мы от лица банка таким образом поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем каждому, чтобы такая новогодняя елка оказалась у него дома и чтобы вокруг нее люди могли праздновать и встречать Новый год, водить хороводы и чтобы их желания исполнялись", - прокомментировал Константин Левушкин журналистам РИА Новости.

Фото елки уже отправлено на конкурс, организаторы были шокированы. Ну а прожило денежное дерево всего несколько дней, сейчас его уже разобрали, деньги вернули на место.

Екатеринбургские банкиры сделали елку из пачек долларов и евро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала