top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреБутину вернули в одиночку

Бутину вернули в одиночку

25 декабря 2018 г. в 08:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Мария Бутина признала себя виновной в попытке действий против правительства США по заданию России, но это её пока не помогло — она была возвращена в одиночную камеру, где и пребывает по сей момент. Известно, что российские дипломаты посетят её в среду.

Штаты продлили срок содержания в камере-одиночке для россиянки Марии Бутиной, сообщает 25 декабря «РИА Новости».

Ранее Бутина признала себя виновной в попытке сговора с целью нанести ущерб США, причем она признала, что сделала это по заданию некоего российского чиновника. Она уточнила, что сделала это заявление вовсе не из-за условий содержания.

Предполагалось, что после признания Бутиной ей будут смягчены условия содержания, однако этого не произошло.

Представители посольства отказались комментировать продление содержания гражданки России под стражей и только сообщили о том, что в будущую среду намерены посетить её.

На данный момент предполагается, что Бутиной будет вынесен приговор, включающий в себя тюремное заключение сроком на пять лет (изначально ей грозило до 15 лет тюрьмы). Кроме того, её могут обязать уплатить штраф.

Бутину вернули в одиночку

Мария Бутина. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала