top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровОткрытие «Галамарта» в Абакане: главный подарок – телевизор!

Открытие «Галамарта» в Абакане: главный подарок – телевизор!

26 декабря 2018 г. в 15:18

5 и 6 января в Абакане состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». В эти дни гости смогут купить товары по ШОК-ценам, а кто-то получит главный подарок от «Галамарта» - телевизор с диагональю 55 дюймов! Адрес магазина: г. Абакан, ул. Некрасова, 31а, ТЦ «Калина».

В эти дни «Галамарт» устанавливает ШОК-цены на товары: светодиодная лампа будет стоить всего 19 рублей, чистящее средство Domestos- 69 рублей, швабра с насадкой из микрофибры – 79 рублей, стиральный порошок BiMaxАвтомат (3 кг) – 99 рублей, электрический чайник – 199 рублей, а литая сковорода – 299 рублей.

И, конечно же, подарки! 6-го января в 19.00 самому удачливому гостю достанется главный подарок праздничного открытия – телевизор SMARTс диагональю 55 дюймов. Да, новогодние праздники продолжаются, а где праздники – там и подарки!

«Галамарт» - это более 7 000 товаров для дома и кухни, инструменты и хозтовары, детские игрушки и многое другое. Все необходимое можно купить за один поход – ведь низкие цены, скидки и распродажи позволяют существенно сэкономить и приобрести товары значительно дешевле, чем в других специализированных магазинах.

Адрес магазина: г. Абакан, ул. Некрасова, 31а, ТЦ «Калина».

Часы работы: 10.00-21.00

Праздничное открытие: 5 января с 10.00 до 21.00 и 6 января с 10.00 до 19.00

www.galamart.ru

На правах рекламы

Открытие «Галамарта» в Абакане: главный подарок – телевизор!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала