top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в Хакасии не унимаются: четыре пожара за сутки

Пожары в Хакасии не унимаются: четыре пожара за сутки

31 декабря 2018 г. в 09:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в республике произошло четыре пожара — одному из них (пожару в частном доме в Абакане) был присвоен повышенный ранг сложности: общая площадь возгорания составила 126 квадратных метров. Из трех прочих пожаров два произошли также в жилых строениях.

Хакасия, 31 декабря: за минувшие сутки в Хакасии отмечено четыре пожара, сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Минувшей ночью пожар произошел в одном из частных домов в Абакане — пожару был присвоен повышенный ранг сложности. О пожаре стало известно в 01:35. На место происшествия отправились 32 человека при поддержке 9 единиц техники. Пожар удалось потушить в 04:03. Как сообщается, пожар был локализован на площади в 126 кв.м.

Накануне, в 19:21 стало известно о возгорании в бане в Саяногорске. Пожар был локализован 20:30, с огненной стихией боролись 13 человек.

В Сорске 30 октября также отмечен пожар — о возгорании очевидцы сообщили огнеборцам в 06:08. Загорелся дачный дом, гараж, надворные постройки и автомобиль. С пожаром боролись 9 человек, одолеть огонь удалось в 11:51.

Кроме того, около полуночи того же дня стало известно о пожаре в многоквартирном жилом доме в Пригорске. Пожарные узнали о возгорании в 00:05, а уже в 00:54 спасатели отчитались о ликвидации пожара. Всего с пламенем сражались 19 человек и 5 единиц техники.

Пожары в Хакасии не унимаются: четыре пожара за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала