top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии горел многоквартирный дом

В Хакасии горел многоквартирный дом

4 января 2019 г. в 23:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : Пожар

В разных муниципалитетах республики огнеборцы спасают имущество людей от огня. В каких-то случаях удается быстро ликвидировать пожар, а в каких-то - на тушение уходит несколько часов.

4 января в 2:10 огнеборцы получили информацию о возгорании частного нежилого дома в Абазе. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Семь пожарных ликвидировали пламя к 3:35.

В 19:53 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Черногорске. Возгорание оказалось несложным, справиться с огнем удалось за считанные минуты. Для реагирования на место происшествия привлекалось 8 человек, 3 единицы техники, сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии.

В 22:18 очевидцы сообщили о возгорании надворной постройки в Абакане. Пожар ликвидирован в 23:17. Привлекалось 13 человек, 3 единицы техники. 

Сотрудники МЧС России просят жителей Хакасии быть максимально бдительными при обращении с огнем. В праздничные дни нужно быть особенно внимательными при обращении с электрообогревательными приборами и печным отоплением. Не злоупотребляйте спиртным и не курите в постели. Курение в нетрезвом виде приводит не только к пожару, но и к гибели человека.

При пожаре незамедлительно звоните по телефону пожарно-спасательной службы 101.

В Хакасии горел многоквартирный дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала