top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыМежрегиональный чемпионат по брейк-дансу пройдет в Абакане

Межрегиональный чемпионат по брейк-дансу пройдет в Абакане

9 января 2019 г. в 13:41

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : брейк-данс

Межрегиональный чемпионат POWER OF ART DANCE vol.3 позволит участникам попасть на всероссийские и международные соревнования по брейк-дансу, а также посетить мастер-классы гостей чемпионата из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска

Чемпионат пройдет 11 и 12 января во дворце культуры железнодорожников (г. Абакан, ул. Пирятинская, 20).

Учредители и организаторы мероприятия: Государственный комитет по делам молодёжи Республики Хакасия, «Школа Брейк-Данса Skill Fly», Федеральное государственное учреждение «Дворец культуры железнодорожников», индивидуальный предприниматель Иван Петров.

11-го января все желающие смогут попасть на мастер-класс от bboy Funt с 18:00 до 19:30, а после этого на мотивирующую тренировку совместно с приглашенными участниками.

12-го января - соревновательный день, отборы начнутся с 10 утра в разных возрастных категориях. В 17:30 пройдет Гала-концерт с участием полуфиналистов и финалистов чемпионата.

Межрегиональный чемпионат по брейк-дансу пройдет в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала