top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 января: Мороз без солнца

Погода в Хакасии 12 января: Мороз без солнца

11 января 2019 г. в 09:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу нас ожидает морозец и штиль, пасмурное небо и полное отсутствие каких-либо осадков. Днем температура воздуха будет вполне приемлемой для прогулок, однако утром и вечером лучше посидеть дома — с семьей, кружкой горячего чая и хорошим фильмом.

Хакасия, 10 января: В будущие выходные погода будет прохладной и пасмурной, сообщают синоптики.

Утром температура будет достигать -25...-22 градусов, днем она подрастет — до -16...-13 градусов. К вечеру температура воздуха вновь снизится и достигнет уровня - 24 градуса.

Небо будет затянуто сплошным облачным покровом — солнца не будет. Осадков, тем не менее, не ожидается — из-за высокого атмосферного давления, которое может принести беспокойство метеочувствительным людям.

Ветер ожидается слабый, не более 1-2 метров в секунду. Время от времени ветер будет вовсе затихать и превращаться в полный штиль.

Любителям прогулок на свежем воздухе не стоит упускать возможность прогуляться, так как в дальнейшем ожидается заметное усиление холодов. Высокое атмосферное давление сохранится на всю ближайшую неделю.

Погода в Хакасии 12 января: Мороз без солнца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала