top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреУ автомобиля Путина пробило колесо

У автомобиля Путина пробило колесо

4 июня 2010 г. в 10:22

:

Теги :

Инцидент произошел в четверг на Кутузовском проспекте в центре Москвы с одним из автомобилей из кортежа премьер-министра РФ Владимира Путина. Как сообщил РИА Новости официальный представитель отвечающей за безопасность первых лиц Федеральной службы охраны (ФСО) Сергей Девятов, у машины во время движения лопнуло колесо.

"После проведенной проверки сотрудники ФСО установили, что причиной происшествия стал металлический предмет, оказавшийся на проезжей части дороги. В результате произошла разгерметизация колеса", - сказал Девятов.

"Несмотря на инцидент, руководитель правительства без какой-либо задержки прибыл в Белый дом", - отметил собеседник агентства.

В свою очередь высокопоставленный источник в одной из российских спецслужб, комментируя РИА Новости инцидент на Кутузовском, выразил недоумение тем, что "в центре столицы на одной из трасс проезда транспорта охраняемых лиц находятся посторонние предметы".

"Состояние дорог является одной из составляющих безопасности дорожного движения. Это - безопасность не только высших руководителей государства, но и простых автомобилистов, которые могут пострадать в результате наезда на посторонние предметы, непонятно каким образом оказавшиеся на проезжей части", - добавил источник.

Коммунальные службы Москвы не должны следить за тем, чтобы на дорогах города не было посторонних предметов в дневное время суток, сообщил РИА Новости в четверг источник в комплексе городского хозяйства, комментируя инцидент, который произошел днем на Кутузовском проспекте.

"Коммунальные службы города производят уборку дорог утром, перед основным потоком машин, и вечером. В остальное время за тем, чтобы на дороге не было посторонних предметов, следит ГИБДД", - сказал источник в комплексе городского хозяйства.

Он отметил, что камеры видеонаблюдения, установленные на Кутузовском проспекте, должны были зафиксировать, каким образом на дорожном полотне появился металлический предмет.

У автомобиля Путина пробило колесо

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Водитель 5 июня 2010 г. в 04:49

Не было никакой посторонней железяки на дороге, был высокоточный пробный выстрел, надо внимательно просмотреть видеопленку и все станет понятно.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала